Landesliga

Tabelle 2014

Aktuelle Tabelle der landesliga Stand: 26.07.2014
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 Heidelberger BS 2( HEID2) 602 : 447 155 38 : 17 9 : 2
2 TV Waldhof 1( WALD1) 607 : 473 134 37 : 18 9 : 2
3 TSV Badenia 1( FEUD1) 568 : 461 107 32 : 23 7 : 4
4 Bouletten Mannheim 2( MANN2) 579 : 532 47 31 : 24 6 : 5
5 BF Wiesloch 2( WIES2) 515 : 541 -26 25 : 30 6 : 5
6 PSG Mannheim 1( PSGM1) 551 : 487 64 32 : 23 5 : 6
7 TVG Großsachsen 1( GROS1) 524 : 584 -60 25 : 30 5 : 6
8 TG Laudenbach 1( LAUD1) 531 : 553 -22 25 : 30 4 : 7
9 BC Edingen-Neckarhau 3( EDNE3) 535 : 560 -25 24 : 31 4 : 7
10 SC 1910 Käfertal 3( KAEF3) 508 : 610 -102 22 : 33 4 : 7
11 BF Malsch 3( MALS3) 486 : 570 -84 21 : 34 4 : 7
12 BF Malsch 4( MALS4) 434 : 622 -188 18 : 37 3 : 8


1. Spieltag
1.Spieltag am 05.04.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
1 MALS3 : MALS4 13 : 4 7 : 13 13 : 2 13 : 6 13 : 4 59:29 4:1 1:0
1 KAEF3 : MANN2 10 : 13 8 : 13 5 : 13 10 : 13 2 : 13 35:65 0:5 0:1
1 WALD1 : HEID2 13 : 0 13 : 5 7 : 13 13 : 7 13 : 5 59:30 4:1 1:0
1 WIES2 : FEUD1 1 : 13 13 : 3 9 : 13 13 : 12 13 : 11 49:52 3:2 1:0
1 PSGM1 : EDNE3 13 : 11 1 : 13 13 : 12 13 : 9 13 : 9 53:54 4:1 1:0
1 GROS1 : LAUD1 2 : 13 8 : 13 7 : 13 3 : 13 6 : 13 26:65 0:5 0:1
1.Spieltag am 05.04.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
2 KAEF3 : MALS3 13 : 7 13 : 5 13 : 12 13 : 12 8 : 13 60:49 4:1 1:0
2 MANN2 : FEUD1 13 : 8 11 : 13 11 : 13 13 : 11 9 : 13 57:58 2:3 0:1
2 GROS1 : PSGM1 12 : 13 0 : 13 7 : 13 2 : 13 5 : 13 26:65 0:5 0:1
2 EDNE3 : LAUD1 1 : 13 12 : 13 13 : 4 13 : 0 12 : 13 51:43 2:3 0:1
2 MALS4 : HEID2 3 : 13 6 : 13 7 : 13 3 : 13 0 : 13 19:65 0:5 0:1
2 WIES2 : WALD1 11 : 13 8 : 13 0 : 13 0 : 13 10 : 13 29:65 0:5 0:1



2. Spieltag
2.Spieltag am 10.05.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: TG Laudenbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
3 WIES2 : KAEF3 5 : 13 13 : 5 13 : 4 7 : 13 13 : 10 51:45 3:2 1:0
3 FEUD1 : MALS3 13 : 10 11 : 13 13 : 0 13 : 2 13 : 7 63:32 4:1 1:0
3 EDNE3 : MANN2 9 : 13 7 : 13 13 : 4 13 : 10 13 : 7 55:47 3:2 1:0
3 LAUD1 : HEID2 6 : 13 13 : 11 13 : 1 13 : 6 6 : 13 51:44 3:2 1:0
3 MALS4 : PSGM1 5 : 13 11 : 13 6 : 13 0 : 13 0 : 13 22:65 0:5 0:1
3 WALD1 : GROS1 6 : 13 9 : 13 10 : 13 13 : 5 6 : 13 44:57 1:4 0:1
2.Spieltag am 10.05.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: TG Laudenbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
4 HEID2 : FEUD1 13 : 3 3 : 13 13 : 9 13 : 0 13 : 1 55:26 4:1 1:0
4 LAUD1 : WALD1 13 : 11 8 : 13 10 : 13 11 : 13 7 : 13 49:63 1:4 0:1
4 MALS4 : EDNE3 8 : 13 13 : 6 4 : 13 13 : 12 2 : 13 40:57 2:3 0:1
4 GROS1 : MANN2 9 : 13 13 : 3 9 : 13 6 : 13 13 : 6 50:48 2:3 0:1
4 KAEF3 : PSGM1 7 : 13 4 : 13 13 : 5 4 : 13 9 : 13 37:57 1:4 0:1
4 WIES2 : MALS3 13 : 9 13 : 1 13 : 7 7 : 13 13 : 4 59:34 4:1 1:0


3. Spieltag
3.Spieltag am 24.05.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
5 MANN2 : MALS4 13 : 2 10 : 13 12 : 13 13 : 7 11 : 13 59:48 2:3 0:1
5 HEID2 : KAEF3 13 : 5 13 : 2 13 : 12 13 : 11 13 : 10 65:40 5:0 1:0
5 LAUD1 : WIES2 0 : 13 13 : 11 13 : 0 9 : 13 5 : 13 40:50 2:3 0:1
5 MALS3 : GROS1 7 : 13 7 : 13 13 : 3 4 : 13 7 : 13 38:55 1:4 0:1
5 WALD1 : PSGM1 5 : 13 13 : 6 13 : 7 13 : 6 13 : 10 57:42 4:1 1:0
5 FEUD1 : EDNE3 1 : 13 13 : 11 11 : 13 13 : 5 7 : 13 45:55 2:3 0:1
3.Spieltag am 24.05.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
6 GROS1 : KAEF3 12 : 13 11 : 13 9 : 13 12 : 13 13 : 7 57:59 1:4 0:1
6 PSGM1 : FEUD1 6 : 13 13 : 3 6 : 13 4 : 13 0 : 13 29:55 1:4 0:1
6 MANN2 : MALS3 9 : 13 13 : 9 13 : 4 6 : 13 13 : 4 54:43 3:2 1:0
6 WALD1 : EDNE3 13 : 0 13 : 7 13 : 11 9 : 13 13 : 8 61:39 4:1 1:0
6 WIES2 : HEID2 7 : 13 2 : 13 13 : 7 8 : 13 13 : 8 43:54 2:3 0:1
6 LAUD1 : MALS4 6 : 13 13 : 2 9 : 13 13 : 3 7 : 13 48:44 2:3 0:1

4. Spieltag

4.Spieltag am 28.06.2014 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
7 MALS4 : FEUD1 3 : 13 6 : 13 10 : 13 13 : 4 3 : 13 35:56 1:4 0:1
7 PSGM1 : WIES2 9 : 13 13 : 2 13 : 6 0 : 13 10 : 13 45:47 2:3 0:1
7 WALD1 : MALS3 13 : 12 9 : 13 13 : 4 3 : 13 0 : 13 38:55 2:3 0:1
7 EDNE3 : GROS1 6 : 13 12 : 13 6 : 13 13 : 5 13 : 11 50:55 2:3 0:1
7 HEID2 : MANN2 9 : 13 13 : 8 9 : 13 13 : 11 13 : 3 57:48 3:2 1:0
7 KAEF3 : LAUD1 3 : 13 13 : 11 13 : 9 13 : 10 13 : 6 55:49 4:1 1:0
4.Spieltag am 28.06.2014 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
8 WIES2 : GROS1 13 : 11 11 : 13 9 : 13 9 : 13 9 : 13 51:63 1:4 0:1
8 MALS4 : KAEF3 6 : 13 13 : 9 8 : 13 13 : 5 7 : 13 47:53 2:3 0:1
8 MANN2 : LAUD1 7 : 13 7 : 13 13 : 11 13 : 3 13 : 12 53:52 3:2 1:0
8 EDNE3 : HEID2 7 : 13 13 : 11 5 : 13 4 : 13 13 : 7 42:57 2:3 0:1
8 FEUD1 : WALD1 6 : 13 7 : 13 7 : 13 0 : 13 13 : 6 33:58 1:4 0:1
8 MALS3 : PSGM1 13 : 7 10 : 13 5 : 13 5 : 13 1 : 13 34:59 1:4 0:1
4.Spieltag am 28.06.2014 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
9 MALS3 : EDNE3 0 : 13 13 : 0 13 : 1 13 : 11 9 : 13 48:38 3:2 1:0
9 HEID2 : GROS1 13 : 8 13 : 3 8 : 13 13 : 6 13 : 10 60:40 4:1 1:0
9 LAUD1 : FEUD1 3 : 13 0 : 13 13 : 9 10 : 13 0 : 13 26:61 1:4 0:1
9 PSGM1 : MANN2 13 : 5 5 : 13 5 : 13 8 : 13 13 : 4 44:48 2:3 0:1
9 MALS4 : WIES2 7 : 13 13 : 8 13 : 1 8 : 13 13 : 9 54:44 3:2 1:0
9 KAEF3 : WALD1 5 : 13 13 : 7 13 : 2 8 : 13 5 : 13 44:48 2:3 0:1

5. Spieltag

5.Spieltag am 26.07.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
10 EDNE3 : WIES2 13 : 10 4 : 13 13 : 9 4 : 13 1 : 13 35:58 2:3 0:1
10 GROS1 : MALS4 13 : 9 6 : 13 13 : 6 13 : 10 13 : 9 58:47 4:1 1:0
10 MALS3 : LAUD1 13 : 10 9 : 13 13 : 5 13 : 10 10 : 13 58:51 3:2 1:0
10 HEID2 : PSGM1 13 : 1 13 : 8 2 : 13 13 : 9 9 : 13 50:44 3:2 1:0
10 MANN2 : WALD1 13 : 12 13 : 5 7 : 13 11 : 13 2 : 13 46:56 2:3 0:1
10 FEUD1 : KAEF3 13 : 0 13 : 4 13 : 4 10 : 13 13 : 7 62:28 4:1 1:0
5.Spieltag am 26.07.2014 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
11 PSGM1 : LAUD1 11 : 13 7 : 13 13 : 9 13 : 9 4 : 13 48:57 2:3 0:1
11 WALD1 : MALS4 13 : 4 8 : 13 11 : 13 13 : 12 13 : 7 58:49 3:2 1:0
11 EDNE3 : KAEF3 10 : 13 13 : 10 10 : 13 13 : 8 13 : 9 59:53 3:2 1:0
11 FEUD1 : GROS1 13 : 5 9 : 13 9 : 13 13 : 6 13 : 0 57:37 3:2 1:0
11 MANN2 : WIES2 13 : 5 2 : 13 13 : 2 13 : 5 13 : 9 54:34 4:1 1:0
11 HEID2 : MALS3 13 : 6 13 : 10 13 : 4 13 : 9 13 : 6 65:35 5:0 1:0