Kreisliga

Tabelle 2015
Aktuelle Tabelle der Kreisliga Stand: 28.09.2015
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 SC Hockenheim 1( HOKE1) 712 : 420 292 46 : 14 11 : 1
2 TC St. Leon 1( LEON1) 677 : 537 140 40 : 20 10 : 2
3 Heidelberger BS 3( HEID3) 663 : 523 140 39 : 21 9 : 3
4 BC Külsheim 2( KUEL2) 632 : 563 69 32 : 28 7 : 5
5 ZBB Weinheim 2( WEHE2) 617 : 598 19 33 : 27 6 : 6
6 PLP Walldorf 2( WALL2) 591 : 600 -9 32 : 28 6 : 6
7 Bouletten Mannheim 3( MANN3) 530 : 665 -135 26 : 34 6 : 6
8 TSV Badenia 3( FEUD3) 587 : 630 -43 24 : 36 6 : 6
9 SC Blumenau 1( BLUM1) 600 : 585 15 29 : 31 5 : 7
10 TV Brühl 2( BRUE2) 554 : 621 -67 24 : 36 4 : 8
11 PSG Mannheim 2( PSGM2) 567 : 653 -86 22 : 38 4 : 8
12 BF Wiesloch 3( WIES3) 485 : 669 -184 21 : 39 3 : 9
13 Nebenbouler Nußloch 2( NUSS2) 518 : 669 -151 22 : 38 1 : 11

1.Spieltag am 18.04.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
1 WEHE2 : WALL2 13 : 5 10 : 13 13 : 12 2 : 13 13 : 4 51:47 3:2 1:0
1 KUEL2 : BRUE2 13 : 3 13 : 12 8 : 13 4 : 13 3 : 13 41:54 2:3 0:1
1 NUSS2 : BLUM1 9 : 13 13 : 8 1 : 13 1 : 13 13 : 12 37:59 2:3 0:1
1 HEID3 : PSGM2 13 : 12 1 : 13 13 : 2 13 : 6 13 : 7 53:40 4:1 1:0
1 LEON1 : FEUD3 13 : 7 13 : 1 13 : 10 11 : 13 13 : 2 63:33 4:1 1:0
1 MANN3 : WIES3 7 : 13 13 : 12 7 : 13 12 : 13 13 : 9 52:60 2:3 0:1

1.Spieltag am 18.04.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
2 HOKE1 : MANN3 13 : 1 13 : 5 13 : 3 13 : 9 13 : 0 65:18 5:0 1:0
2 WIES3 : BLUM1 13 : 5 13 : 8 2 : 13 9 : 13 9 : 13 46:52 2:3 0:1
2 KUEL2 : NUSS2 13 : 4 10 : 13 11 : 13 8 : 13 13 : 0 55:43 2:3 0:1
2 HEID3 : WALL2 13 : 4 12 : 13 13 : 11 7 : 13 13 : 3 58:44 3:2 1:0
2 LEON1 : WEHE2 6 : 13 13 : 12 13 : 7 13 : 5 9 : 13 54:50 3:2 1:0
2 PSGM2 : BRUE2 13 : 1 13 : 5 11 : 13 9 : 13 13 : 6 59:38 3:2 1:0

1.Spieltag am 18.04.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: TSV Badenia
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
3 PSGM2 : NUSS2 13 : 6 12 : 13 12 : 13 13 : 9 13 : 8 63:49 3:2 1:0
3 BLUM1 : LEON1 6 : 13 10 : 13 5 : 13 7 : 13 4 : 13 32:65 0:5 0:1
3 MANN3 : FEUD3 10 : 13 5 : 13 13 : 2 8 : 13 13 : 12 49:53 2:3 0:1
3 BRUE2 : WIES3 13 : 6 13 : 10 9 : 13 13 : 11 13 : 3 61:43 4:1 1:0
3 HOKE1 : WALL2 13 : 5 13 : 0 7 : 13 13 : 8 13 : 4 59:30 4:1 1:0
3 HEID3 : KUEL2 13 : 9 9 : 13 13 : 10 13 : 5 13 : 9 61:46 4:1 1:0

2.Spieltag am 25.04.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
4 NUSS2 : BRUE2 3 : 13 10 : 13 4 : 13 13 : 8 13 : 4 43:51 2:3 0:1
4 WEHE2 : FEUD3 13 : 10 10 : 13 13 : 10 9 : 13 5 : 13 50:59 2:3 0:1
4 BLUM1 : PSGM2 9 : 13 13 : 4 12 : 13 10 : 13 13 : 12 57:55 2:3 0:1
4 KUEL2 : LEON1 8 : 13 7 : 13 13 : 10 13 : 12 9 : 13 50:61 2:3 0:1
4 HEID3 : HOKE1 3 : 13 13 : 9 7 : 13 4 : 13 13 : 7 40:55 2:3 0:1
4 MANN3 : WALL2 6 : 13 13 : 9 13 : 4 13 : 7 6 : 13 51:46 3:2 1:0

2.Spieltag am 25.04.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
5 NUSS2 : HEID3 6 : 13 11 : 13 13 : 2 3 : 13 13 : 9 46:50 2:3 0:1
5 FEUD3 : WIES3 11 : 13 7 : 13 13 : 2 13 : 3 13 : 11 57:42 3:2 1:0
5 WALL2 : KUEL2 13 : 10 6 : 13 13 : 10 7 : 13 6 : 13 45:59 2:3 0:1
5 LEON1 : PSGM2 13 : 4 11 : 13 8 : 13 13 : 6 13 : 8 58:44 3:2 1:0
5 HOKE1 : BRUE2 9 : 13 13 : 10 13 : 7 13 : 6 13 : 11 61:47 4:1 1:0
5 WEHE2 : MANN3 11 : 13 13 : 12 10 : 13 13 : 10 8 : 13 55:61 2:3 0:1

2.Spieltag am 25.04.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
6 FEUD3 : KUEL2 13 : 5 13 : 3 12 : 13 11 : 13 10 : 13 59:47 2:3 0:1
6 PSGM2 : MANN3 10 : 13 13 : 5 11 : 13 13 : 8 12 : 13 59:52 2:3 0:1
6 WEHE2 : HOKE1 12 : 13 3 : 13 4 : 13 1 : 13 3 : 13 23:65 0:5 0:1
6 WIES3 : LEON1 6 : 13 6 : 13 2 : 13 5 : 13 13 : 5 32:57 1:4 0:1
6 BLUM1 : WALL2 13 : 6 6 : 13 11 : 13 13 : 2 8 : 13 51:47 2:3 0:1
6 BRUE2 : HEID3 3 : 13 13 : 0 1 : 13 12 : 13 10 : 13 39:52 1:4 0:1

3.Spieltag am 09.05.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
7 HEID3 : FEUD3 13 : 6 13 : 9 13 : 11 13 : 6 13 : 1 65:33 5:0 1:0
7 HOKE1 : PSGM2 13 : 6 13 : 10 13 : 6 12 : 13 13 : 7 64:42 4:1 1:0
7 BLUM1 : KUEL2 4 : 13 7 : 13 12 : 13 5 : 13 13 : 12 41:64 1:4 0:1
7 NUSS2 : WEHE2 13 : 10 8 : 13 3 : 13 6 : 13 8 : 13 38:62 1:4 0:1
7 BRUE2 : LEON1 4 : 13 9 : 13 13 : 0 13 : 11 13 : 0 52:37 3:2 1:0
7 WALL2 : WIES3 11 : 13 13 : 2 8 : 13 13 : 9 13 : 3 58:40 3:2 1:0

3.Spieltag am 09.05.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
8 BLUM1 : HEID3 13 : 8 13 : 3 7 : 13 3 : 13 13 : 7 49:44 3:2 1:0
8 WIES3 : HOKE1 11 : 13 1 : 13 0 : 13 5 : 13 8 : 13 25:65 0:5 0:1
8 BRUE2 : WEHE2 13 : 6 5 : 13 13 : 4 8 : 13 12 : 13 51:49 2:3 0:1
8 NUSS2 : LEON1 13 : 7 5 : 13 9 : 13 4 : 13 11 : 13 42:59 1:4 0:1
8 MANN3 : KUEL2 4 : 13 13 : 9 13 : 11 0 : 13 9 : 13 39:59 2:3 0:1
8 WALL2 : FEUD3 5 : 13 13 : 9 1 : 13 13 : 2 13 : 12 45:49 3:2 1:0

4.Spieltag am 20.06.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
9 FEUD3 : PSGM2 9 : 13 13 : 10 9 : 13 13 : 12 13 : 9 57:57 3:2 1:0
9 BLUM1 : BRUE2 13 : 12 13 : 10 13 : 3 13 : 1 13 : 5 65:31 5:0 1:0
9 HOKE1 : NUSS2 6 : 13 10 : 13 13 : 2 13 : 4 13 : 6 55:38 3:2 1:0
9 WEHE2 : HEID3 12 : 13 13 : 11 11 : 13 0 : 13 13 : 9 49:59 2:3 0:1
9 MANN3 : LEON1 12 : 13 4 : 13 0 : 13 13 : 9 3 : 13 32:61 1:4 0:1
9 KUEL2 : WIES3 13 : 4 13 : 4 7 : 13 13 : 1 11 : 13 57:35 3:2 1:0

4.Spieltag am 20.06.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
10 LEON1 : WALL2 11 : 13 10 : 13 13 : 3 12 : 13 11 : 13 57:55 1:4 0:1
10 HEID3 : MANN3 13 : 5 13 : 2 13 : 2 13 : 8 13 : 7 65:24 5:0 1:0
10 BRUE2 : FEUD3 13 : 7 13 : 10 4 : 13 6 : 13 8 : 13 44:56 2:3 0:1
10 PSGM2 : WEHE2 3 : 13 11 : 13 10 : 13 8 : 13 7 : 13 39:65 0:5 0:1
10 HOKE1 : BLUM1 12 : 13 13 : 5 13 : 0 13 : 9 2 : 13 53:40 3:2 1:0
10 WIES3 : NUSS2 13 : 7 13 : 5 13 : 7 1 : 13 7 : 13 47:45 3:2 1:0

4.Spieltag am 20.06.2015 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
11 LEON1 : HOKE1 3 : 13 13 : 11 13 : 12 13 : 10 1 : 13 43:59 3:2 1:0
11 PSGM2 : WIES3 4 : 13 13 : 1 6 : 13 13 : 8 4 : 13 40:48 2:3 0:1
11 FEUD3 : NUSS2 13 : 12 13 : 9 9 : 13 8 : 13 13 : 1 56:48 3:2 1:0
11 MANN3 : BLUM1 13 : 5 13 : 11 13 : 11 0 : 13 13 : 8 52:48 4:1 1:0
11 KUEL2 : WEHE2 5 : 13 13 : 3 13 : 3 9 : 13 13 : 12 53:44 3:2 1:0
11 WALL2 : BRUE2 13 : 3 13 : 11 13 : 7 13 : 5 11 : 13 63:39 4:1 1:0


5.Spieltag am 26.09.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
12 KUEL2 : HOKE1 3 : 13 6 : 13 5 : 13 9 : 13 13 : 4 36:56 1:4 0:1
12 LEON1 : HEID3 13 : 11 13 : 9 10 : 13 13 : 12 13 : 11 62:56 4:1 1:0
12 WIES3 : WEHE2 3 : 13 7 : 13 3 : 13 6 : 13 12 : 13 31:65 0:5 0:1
12 WALL2 : PSGM2 11 : 13 2 : 13 13 : 0 13 : 5 8 : 13 47:44 2:3 0:1
12 FEUD3 : BLUM1 12 : 13 4 : 13 6 : 13 6 : 13 9 : 13 37:65 0:5 0:1
12 NUSS2 : MANN3 13 : 3 6 : 13 13 : 6 7 : 13 8 : 13 47:48 2:3 0:1

5.Spieltag am 26.09.2015 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
13 WEHE2 : BLUM1 13 : 8 9 : 13 13 : 2 13 : 5 6 : 13 54:41 3:2 1:0
13 BRUE2 : MANN3 2 : 13 12 : 13 7 : 13 13 : 11 13 : 2 47:52 2:3 0:1
13 WIES3 : HEID3 5 : 13 1 : 13 13 : 12 13 : 9 4 : 13 36:60 2:3 0:1
13 FEUD3 : HOKE1 12 : 13 9 : 13 1 : 13 3 : 13 13 : 3 38:55 1:4 0:1
13 PSGM2 : KUEL2 8 : 13 7 : 13 7 : 13 1 : 13 2 : 13 25:65 0:5 0:1
13 WALL2 : NUSS2 13 : 8 13 : 0 12 : 13 13 : 9 13 : 12 64:42 4:1 1:0
Legetøj og BørnetøjTurtle