Bezirksliga

Tabelle 2013:

Aktuelle Tabelle der bezirksliga Stand: 22.06.2013
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 PSG Mannheim 1( PSGM1) 586 : 429 157 35 : 15 8 : 2
2 BF Malsch 4( MALS4) 540 : 371 169 34 : 16 8 : 2
3 BC Külsheim 1( KUEL1) 551 : 483 68 33 : 17 8 : 2
4 BF Neckargerach 2( NECK2) 508 : 515 -7 23 : 27 6 : 4
5 BC Edingen-Neckarhau 4( EDNE4) 524 : 459 65 27 : 23 5 : 5
6 BC Schwetzingen 2( SCHW2) 508 : 450 58 27 : 23 5 : 5
7 BSC Sattelbach 3( SATT3) 456 : 526 -70 23 : 27 4 : 6
8 BF Malsch 5( MALS5) 461 : 517 -56 20 : 30 3 : 7
9 SC Blumenau 2( BLUM2) 419 : 531 -112 20 : 30 3 : 7
10 SC Blumenau 1( BLUM1) 471 : 565 -94 17 : 33 3 : 7
11 ZBB Weinheim 2( WEHE2) 380 : 558 -178 16 : 34 2 : 8

 

1.Spieltag am 06.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
1 BLUM1 : BLUM2 5 : 13 1 : 13 13 : 11 13 : 9 13 : 11 45:57 3:2 1:0
1 MALS5 : MALS4 6 : 13 0 : 13 13 : 7 2 : 13 0 : 13 21:59 1:4 0:1
1 WEHE2 : PSGM1 3 : 13 1 : 13 10 : 13 13 : 8 1 : 13 28:60 1:4 0:1
1 EDNE4 : SCHW2 2 : 13 4 : 13 8 : 13 13 : 7 13 : 10 40:56 2:3 0:1
1 NECK2 : KUEL1 12 : 13 10 : 13 13 : 11 11 : 13 11 : 13 57:63 1:4 0:1

 

1.Spieltag am 06.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
2 PSGM1 : KUEL1 12 : 13 12 : 13 11 : 13 13 : 11 13 : 5 61:55 2:3 0:1
2 MALS5 : EDNE4 13 : 6 10 : 13 12 : 13 1 : 13 5 : 13 41:58 1:4 0:1
2 SCHW2 : WEHE2 13 : 5 13 : 2 8 : 13 9 : 13 13 : 3 56:36 3:2 1:0
2 BLUM2 : NECK2 13 : 10 3 : 13 8 : 13 6 : 13 13 : 11 43:60 2:3 0:1
2 SATT3 : BLUM1 13 : 8 4 : 13 2 : 13 13 : 9 13 : 10 45:53 3:2 1:0

 

2.Spieltag am 20.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: Schwetz. Füchse
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
3 KUEL1 : BLUM1 13 : 7 13 : 9 13 : 6 10 : 13 13 : 8 62:43 4:1 1:0
3 SATT3 : BLUM2 8 : 13 10 : 13 10 : 13 1 : 13 4 : 13 33:65 0:5 0:1
3 WEHE2 : MALS5 13 : 5 13 : 5 6 : 13 13 : 8 4 : 13 49:44 3:2 1:0
3 SCHW2 : PSGM1 12 : 13 13 : 5 2 : 13 10 : 13 13 : 10 50:54 2:3 0:1
3 MALS4 : EDNE4 0 : 13 13 : 4 8 : 13 2 : 13 2 : 13 25:56 1:4 0:1

 

2.Spieltag am 20.04.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: Schwetz. Füchse
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
4 BLUM1 : MALS5 11 : 13 12 : 13 9 : 13 13 : 10 13 : 8 58:57 2:3 0:1
4 NECK2 : SCHW2 13 : 5 13 : 0 0 : 13 13 : 8 4 : 13 43:39 3:2 1:0
4 KUEL1 : MALS4 6 : 13 3 : 13 13 : 2 3 : 13 6 : 13 31:54 1:4 0:1
4 PSGM1 : SATT3 13 : 11 13 : 3 13 : 6 9 : 13 13 : 6 61:39 4:1 1:0
4 BLUM2 : EDNE4 13 : 10 6 : 13 13 : 12 2 : 13 13 : 3 47:51 3:2 1:0

 

3.Spieltag am 11.05.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
5 SATT3 : SCHW2 13 : 11 6 : 13 4 : 13 13 : 10 8 : 13 44:60 2:3 0:1
5 KUEL1 : MALS5 13 : 7 13 : 6 13 : 8 8 : 13 13 : 4 60:38 4:1 1:0
5 PSGM1 : BLUM2 13 : 9 13 : 8 13 : 2 13 : 2 13 : 1 65:22 5:0 1:0
5 BLUM1 : WEHE2 13 : 8 13 : 0 7 : 13 13 : 10 11 : 13 57:44 3:2 1:0
5 NECK2 : MALS4 5 : 13 13 : 2 0 : 13 4 : 13 5 : 13 27:54 1:4 0:1

 

3.Spieltag am 11.05.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
6 SATT3 : NECK2 13 : 8 4 : 13 13 : 11 8 : 13 7 : 13 45:58 2:3 0:1
6 MALS4 : PSGM1 11 : 13 13 : 8 13 : 10 6 : 13 4 : 13 47:57 2:3 0:1
6 KUEL1 : WEHE2 13 : 11 13 : 5 13 : 4 13 : 3 13 : 11 65:34 5:0 1:0
6 SCHW2 : BLUM2 13 : 5 3 : 13 5 : 13 13 : 2 8 : 13 42:46 2:3 0:1
6 EDNE4 : BLUM1 10 : 13 13 : 7 12 : 13 10 : 13 6 : 13 51:59 1:4 0:1

 

4.Spieltag am 08.06.2013 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
7 SATT3 : WEHE2 11 : 13 13 : 0 13 : 3 13 : 0 13 : 4 63:20 4:1 1:0
7 MALS4 : BLUM1 13 : 12 13 : 8 13 : 6 13 : 11 13 : 6 65:43 5:0 1:0
7 BLUM2 : MALS5 6 : 13 5 : 13 5 : 13 2 : 13 13 : 7 31:59 1:4 0:1
7 PSGM1 : NECK2 13 : 9 10 : 13 13 : 0 13 : 7 13 : 9 62:38 4:1 1:0
7 EDNE4 : KUEL1 13 : 5 8 : 13 13 : 5 5 : 13 10 : 13 49:49 2:3 0:1

 

4.Spieltag am 08.06.2013 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
8 MALS4 : SATT3 12 : 13 13 : 3 13 : 0 6 : 13 13 : 6 57:35 3:2 1:0
8 BLUM2 : WEHE2 6 : 13 0 : 13 6 : 13 13 : 6 8 : 13 33:58 1:4 0:1
8 NECK2 : MALS5 13 : 12 3 : 13 11 : 13 7 : 13 13 : 7 47:58 2:3 0:1
8 SCHW2 : KUEL1 12 : 13 13 : 6 12 : 13 1 : 13 13 : 8 51:53 2:3 0:1
8 EDNE4 : PSGM1 13 : 7 10 : 13 5 : 13 13 : 10 13 : 5 54:48 3:2 1:0

 

4.Spieltag am 08.06.2013 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
9 MALS5 : SCHW2 13 : 1 5 : 13 11 : 13 11 : 13 6 : 13 46:53 1:4 0:1
9 NECK2 : EDNE4 8 : 13 10 : 13 13 : 7 13 : 11 13 : 6 57:50 3:2 1:0
9 PSGM1 : BLUM1 13 : 8 13 : 5 13 : 12 13 : 8 13 : 8 65:41 5:0 1:0
9 WEHE2 : MALS4 7 : 13 11 : 13 0 : 13 0 : 13 3 : 13 21:65 0:5 0:1
9 KUEL1 : SATT3 11 : 13 13 : 5 7 : 13 13 : 10 10 : 13 54:54 2:3 0:1

 

5.Spieltag am 22.06.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
10 EDNE4 : SATT3 9 : 13 7 : 13 13 : 4 13 : 0 13 : 8 55:38 3:2 1:0
10 MALS5 : PSGM1 2 : 13 13 : 5 4 : 13 11 : 13 13 : 9 43:53 2:3 0:1
10 WEHE2 : NECK2 10 : 13 12 : 13 13 : 4 13 : 12 3 : 13 51:55 2:3 0:1
10 MALS4 : BLUM2 8 : 13 13 : 7 13 : 0 12 : 13 13 : 0 59:33 3:2 1:0
10 BLUM1 : SCHW2 6 : 13 13 : 2 6 : 13 2 : 13 6 : 13 33:54 1:4 0:1

 

5.Spieltag am 22.06.2013 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr. Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
11 SCHW2 : MALS4 13 : 11 12 : 13 4 : 13 13 : 5 5 : 13 47:55 2:3 0:1
11 BLUM1 : NECK2 1 : 13 11 : 13 13 : 5 12 : 13 13 : 10 50:54 2:3 0:1
11 BLUM2 : KUEL1 6 : 13 10 : 13 9 : 13 4 : 13 13 : 7 42:59 1:4 0:1
11 MALS5 : SATT3 7 : 13 10 : 13 11 : 13 13 : 5 13 : 5 54:49 2:3 0:1
11 WEHE2 : EDNE4 8 : 13 5 : 13 4 : 13 9 : 13 13 : 8 39:60 1:4 0:1
Legetøj og BørnetøjTurtle